Яндекс доставка работа курьером

яндекс доставка работа водителем курьером

работа доставка курьер



Работа курьером посредством приложения Яндекс.Про.
На автомобиле, велосипеде, самокате или пешком. Обговорите эргономичный график работы с отечественными партнерами и зарабатывайте до 2800 в день Удобный график Подрабатывайте несколько часов в день или выходите на полную смену - все зависит от ваших договоренностей с партнерами сервиса. Стремительный старт Сможете приступить к заказам уже в день оформления документов. Стабильный заработок Заработок курьера - 2800 в день до вычета комиссии партнера. Оплата на банковскую карту поступает каждую неделю.
Доставка посылок Посылки застрахованы и ограничены по весу: до 10 кг для пеших и до 20 кг для автокурьеров. Не нужны стаж работы либо особая лицензия.
Требования к кандидату *
какое количество можно получить? Финальный доход зависит от региона, в котором вы выполняете заказы, и от графика работы - подрабатываете ли вы или выходите на полную смену. А если вы купите термопакет или термосумку и станете выполнять заказы по доставке из ресторанов, то ваш доход может увеличиться. Мне нужен какой-то специальный опыт и стаж? Нет, трудиться курьером с отечественными партнерами вы можете с 18 лет. Если вы делаете заказы на автомобиле - подойдет любая марка и модель в любом состоянии, специальные разрешения не нужны. На чем возможно делать заказы? Любой вид транспорта: личный автомобиль любой марки, велосипед либо самокат. Близкие заказы возможно отнести пешком либо доехать до нужной точки на публичном транспорте. Что придётся передавать значительно чаще? Посредством пеших курьеров значительно чаще передают маленькие вещи - например, документы, цветы, ключи. Максимальный вес посылки - 10 кг, чтобы ее можно было унести. Курьеры на машинах возят посылки весом до двадцати килограмм, каковые точно поместятся в багажник. Имеется перечень предметов, которые отправлять посылкой нельзя - ответственность за это лежит на отправителе, если посылка была запакована. Как оформить документы? Для начала оставьте заявку на сайте - мы уточним все детали. Для оформления документов вам, скорее всего, необходимо будет приехать в одну из компаний-партнеров. Какие поэтому документы необходимы, вы можете уточнить у компании-партнера. Точно пригодится паспорт, а если вы будете делать заказы на автомобиле, то и водительские права. По поводу трудоустройства пишите в ватсап.
Работа для молодежи.
* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются необходимыми!






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *